Консультации / Гинекология

Что это?

первого августа у меня начались месячные, закончились шестого. С восьмого августа у меня начались боли внизу живота. После полового акта с мужем начались кровянистые выделения с запахом гнили. А 16 августа опять начались месячные с сильными болями. Мне 29 лет, есть ребенок. Подскажите, что это?
Здравствуйте. У Вас идет воспалительный процесс. Вам показана срочная консультация гинеколога.