Консультации / Гинекология

Простуда

Моей девочке 11 лет. В этом году будет 12. Недавно вернулась простуженная с летнего лагеря. Кашель, температура 37 и 1, также зеленые выделения на трусиках. Мы пропили ципролет(антибиотик) по инструкции, траву эхинацею. Гигиенические процедуры выполняем: марганец чередуем содовым раствором. С тех пор прошло 3 недели. Выделения продолжаются. Есть повод для беспокойства? Или это все само пройдет?
Как можно скорее сводите дочку к детскому гинекологу. Наличие необычных выделений свидетельствует о инфекции (она могла быть подхвачена, к примеру, в воде). Пусть доктор возьмет анализы.