Консультации / Урология

Прыщи

Доброго времени суток вам. Мне 15 лет, девственник. На коже полового члена появился прыщ. Появился примерно месяц назад. Не чешется, не кровоточит, появляется острая боль и вываливается немного пастообразного белого вещества, если сильно надавить. Сам прыщ овальной формы красноватого цвета. Что это может быть? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Скорее всего, это воспаление сальной железы. Обратитесь к урологу, или дерматологу, нужен осмотр.