Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Трихинеллы у ребенка

Здравствуйте, у моего ребенка (2года) по крови обнаружены трихинеллы, подскажите что делать, куда и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Анализ крови на наличие паразитов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты. А, если бы у Вашего ребенка действительно был трихинеллез, то медики давно забили бы тревогу!!! Не волнуйтесь, трихинеллеза у малыша нет!!!