Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка едой

С раннего детства считала, что это нормально, но с возрастом поняла что нет Дело в том, что, чтобы я не сьела из твердой пищи, пусть даже овощи в супе и любая другая твердая еда через 5-15 минут возвращается обратно по пищеводу в рот. Друзья уже привыкли что я постоянно жуюсь, но мне самой неудобно. Раньше пережевывала, теперь стала выплевывать, но ситуация не меняется. с 4х лет хронический гастрит, но желудок болями не беспокоит последние лет 7. Скажите, как можно от этого избавиться или вылечить?
Добрый день! Необходимо дообследование. Посетите гастроэнтеролога.