Консультации / Терапия

Опоясывающая боль слева

Добрый день! Уже более 6 месяцев беспокоит боль с левой стороны живота и отдает в спину. Сначала боль была выше (около ребер), а сейчас опустилась в низ. Ранее (10лет назад) был камень левой почки, его дробили, после этого ничего не бесопкоило. Была на консультации у уролога, сделали узи почек, лоханка левой почки увеличена, но врач сказал, что камня нет. также делала узи органов брюшной полости, сказали, что все в норме. После этого прошла лечание у невролога, предположил, что защемление слева. Пила мелбек и делала физио. Ничего не помогло. Гинеколог сказал, что абсолютно здорова. Подскажите, что это может быть. Боль практически каждый день и ночь (начинается поболитоколо получаса и проходит, через некоторое время появляется заново).
Мочесолевой диатез (наличие песка в почках), так же как и мочекаменная болезнь может вызывать такую симптоматику, при этом камня на УЗИ не увидим, но будет расширена лоханка. А в анализе мочи можно обнаружить наличие песка. Принимайте канефрон по 2 т 3 р/д, мочегонные травы, цистон, спазмолитики.