Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте, мне 32 года. Первый раз в жизни пошел сдавать спермограмму, т.к. уже на протяжении 3-ех месяцев у моей девушки не получается забеременеть. Ранее никаких лекарств не принимал, выдержка до сдачи анализа была в течении 3-ех дней. Посмотрите пожалуйста мои ответы анализа (спермограмма) и подскажите, возможно проблема во мне и вообще могу ли я иметь детей. (Прилагаю файл с анализами)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото не очень удачное. У вас, если я правильно рассмотрел, 100% патологические (не нормальные, не способные к оплодотворению) сперматозоиды, активноподвижных тоже мало - 16% (норма от 25%). Проблема есть. Нужно идти к урологу, обследоваться и лечиться, скорее всего имеется хронический, вялотекущий воспалительный процесс в простате.