Консультации / Урология

Урология

Мне 60 лет . 10 дней назад у меня был приступ, температура 39-40 , страшный озноб, слабость, затруднительное мочеиспускание, но не гнойное и боль при мочеиспускании. Моча не прозрачная. К врачу не ходил. Сейчас все нормально кроме небольшого жжения при мочеиспускании. Что это было и чем лечится?
Здравствуйте! Я не могу сказать, что это было. Возможно простатит, на фоне аденомы предстательной железы, возможно проблема с почками. Обратитесь к урологу и пройдите обследование.