Консультации / Урология

Тянет в паховой области

Здравствуйте Доктор! Мне 29 лет.Пол мужской. Меня 5 месяцев беспокоит тянущая ноющая боль в паховой области справа около основания пениса, в последнее время тянет в области нижнего отдела прямой кишки,нарушение потенции, по анализам воспаления никакого не определяется,уже несколько дней после эякуляции тянет в области нижнего отдела прямой кишки , проблем с мочеиспусканием нет, УЗИ предстательной железы показывает следующее Результат : ПЖ-контур ровный,структура неоднородна, размеры 52х36х40мм, объём 40 см3 - увеличена, объем остаточной мочи 15мл,(исходный 250мл). Делал спустя 2 недели МРТ органов малого таза. Результаты: На серии МР-томонрамм малого таза предстательная железа не изменена.Дифференцировкее сохранена. размеры ПЖ 40х27,2 мм.Данные за очаговое или объемное поражение не получены.Семенные пузырьки не изменены.Мочевой пузырь не изменен. Данные за увеличении узлов не получены.Область паховых каналов не изменена.Костные структуры не изменены.Половой член и яички имеют четкую анатомирую дифференцировку.Не изменены.мич Изменений по органам таза нет. Делал еще МРТ по совету неврапотологов поясничного-отдела позвоночника. Результат На серии МР-томограмм получено изображение пояснично-крестцового отдела позвоночника(ТН12-S1) в саггитальной и аксиальной плоскостях в ТТ1 и Т2ВИ, где выявлены следующие изменения: Сглаживания поясничного лордоза. Уверенный левосторонний С-образный сколиоз Снижение высотыи снижение интенсивности МР-сигнала по Т2ВИ от межжпозвонкового диска L5-S1, как проявление дистрофического поражения. В диске L5-S1 дорзальная меридианная грыжа толщиной 5 мм, с тенденцией к каудальному распространению вдоль тела S1 на 2мм, компремирующая переднюю стенку дурального мешка, без воздействия на корешки.Саггитальный размер позвонкового канала 16мм.Патологических изменений в дистальных отделах спинного мозга не выявлено. . Невропатологи одни говорят,что это грыжа, иррадиирует и отдает, другие что нет. Урологи по своей части ничего не видят. Спустя месяц после появления болей пил Мовалис дней 7, Найз, свечи Диклофенак, боль не уменьшилась только появилась горечь во рту от которой лечился. Отношений несколько лет нет. Скажите пожалуйста, это может быть простатит или все-таки проблемы с позвоночником, к какому врачу ещё можно обратится? Может сделать исследования секрета предстательной железы или другие анализы. Спасибо. Если есть врач в Петербурге которого можете порекомендовать, то пожалуйста сообщите координаты.
Урологи по своей части ничего не видят. Может сделать исследования секрета предстательной железы------------------а как они Вас обследовали? Конечно сдайте секрет простаты( микроскопия) посев спермы, ПЦР на зппп