Консультации / Урология

Варикоцеле

Здравствуйте!!!Я втречаюсь с молодым человеком,ему 26 лет.Мне 23.Мы планируем пожениться.Незадолго до нашего знакомства он перенёс операцию,причина-варикоцеле.Я боюсь,что он не может иметь детей,так как я не в курсе дела,он не хочет об этом говорить.Влияет ли эта болезнь(операция) на деторождаемость???
Здравствуйте! Операция по поводу варикоцеле, направлена на то, чтобы не было проблем с зачатием ребенка. Чтобы выяснить есть проблемы сейчас, или нет, нужно сделать спермограмму.