Консультации / Неврология

Что означает заключение ЭЭГ

Моей дочке 4 года сделали на днях ЭЭГ заключение такое Диффузное изменения биоэлектрической активности головного мозга функционально-органического характера, представленные повышением индекса и амплитуды быстрой асинхронной активности в центрально-височных отделах d > s Частотные характеристики активности в пределах возрастной нормы- основной ритм представлен частотой 6-7 Гц. Альф а- колебания 8 Гц регистрируются в виде коротких фрагментов. Отмечены изменения регуляторного характера с усилием тормозящих влияний неспецифических систем мозга на кору Сон модулирован по фазам. Физиологические паттерны сна зарегистрированы. В состоянии сна зарегистрированы участки синхронных и асинхронных деформированных замедлений частотой 3-5 Гц в лобно-центрально-передневисочных отделах с правосторонним акцентом. Фрагментами отмечается замедленный на правую теменную область Типичная эпи - активность не зарегистрирована. Подскажите,что это значит и следует ли нам начинать лечение? Заранее благодарю
По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование. Могу только посоветовать очную консультацию компетентного невролога.