Консультации / Гастроэнтерология

Клизма

Здраствуйтб! Очень переживаю, потому что ставила ребенку клизму, и увидела( что детская клизмочка уже маленькая для него! Побежала за своей промыла теплой водой с мылом! Поставила ребенку (4 года)Теперь переживаю, что надо было прокипятить, но со мной все нормально, вроде здорова! Чем ребенку это грозит ?
Скорее всего ничем, если процедура прошла без проблем. Но лучше посоветуйтесь с педиатром о размере клизмы для вашего малыша.