Консультации / Хирургия

Атерома на лице

Здравствуйте, с начала августа у меня возникло образование не далеко от уха, я всё время тянул с тем чтобы обратится к врачу, потом 14 сентября всё-таки пришёл в больницу, там мне удалили атерому, после чего прописали промывать разрез перекисью водорода, накладывать повязки с левомиколем, пить на протяжении 7 дней амоксиклав 625 мг 2 раза в день и кларитин 1 раз в день, и посещать врача по месту жительства. При первом же посещении врач в местной поликлинике вытащил дренаж, и сказал что я могу его не посещать и делать всё самостоятельно. Меня беспокоит вопрос, как долго может затягиватся разрез, он очень не большой и аккуратный но тем не менее, он до сих пор не затянулся
Здравствуйте, рекомендую посещать врача в поликлинике примерно каждые три дня, после осмотра хирургом Вы сможете задать этот вопрос доктору, т.к. я не видел состояние Вашей раны - я не смогу ответить на Ваш вопрос.