Консультации / Аллергология и иммунология

Аутолимфоцитотерапия

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,моему сыну 9 лет,у него почти с рождения атопический дерматит,и вот я услышала про такой метод лечения-аутолимфоцитотерапия,Скажите на сколько это эффективно и есть ли этот метод лечения в Ярославле?? Спасибо
Эффективность не доказана. В современные стандарты по лечению атопического дерматита не входит. Про Ярославль сказать ничего не могу.