Консультации / Ревматология

Боли в суставах

Здравствуйте. мне 38 лет. Примерно год назад начали появляться боли в стопах, но не во время ходьбы, а после покоя, например утром , вставая с постели. после нескольких минут ходьбы боли утихали. Врач поставил диагноз - артрозоартрит. По биохимическому анализу уровень кальция в крови в норме и снимки никакие не делали. Теперь такие же боли появились в тазобедренных суставах, в спине. утром еле встаю, можно сказать скатываюсь, т.к. обыкновенно встать не могу. Ночью сплю на спине. После даже непродолжительного сидения очень больно вставать - болит все: стопы, копчик, суставы таза. В течении дня, во время движения, не болит ничего. что это? может это последствия занятия спортом в течении 9 лет,у меня КМС по спортивной гимнастике?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.