Консультации / Эндокринология

Анализ на гормоны

Здравствуйте! Мне 31. Я не живу половой жизнью и несколько лет принимаю психотропные препараты.На коже лица каждое утро высыпания в виде угрей Собираюсь здать анализ на пролактин.Подскажите,пожалуйста, какие ещё гормоны нужно проверить,нужно ли контролировать их уровень и как?можно ли посоветовать в этом случае половую жизнь и беременность? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на тестостерон св, ДГЕАс,ТТГ, пролактин, Эстрадиол, ЛГ, ФСГ. С результатами обследования обратитесь на консультацию и осмотр к эндокринологу. Возможно, понадобиться дальнейшее обследование( исходя из результатов). Половая жизнь и беременность Вам не противопоказана.