Консультации / Неврология

немеют конечности

здравствуйте вот уже полгода у меня немеет кисть левой руки ( мизинец и ребро ладони) и наружная поверхность левого бедра. Иногда стоит как бы комок в горле. Болит спина в области поясницы.Я с 1953г.р.МУжчина.Живу в провинции ,специалистов-докторов нет.Посоветуйте к кому обратиться и какой предварительный диагноз если можно.Мне говорят что это остеохондроз.
Говорят правильно. Сходите к неврологу. и возможно - к мануальному терапевту.