Консультации / Урология

Боль

Здравствуйте, Александр Сергеевич. Моему молодому человеку 27 лет. Пару лет он работал на железной дороге (приходилось таскать и тяжести). У меня такой вопрос. После занятия любовью, (т.е. после семяизвержения), когда он идет в туалет "по-маленькому", он говорит, что у него болит. Скажите, пожалуйста, это нормально или ему стоит обратиться к врачу?Я беспокоюсь. Заранее благодарна.
Боли при мочеиспускании после полового акта быть не должно. Надо обратиться к врачу-урологу как можно быстрее.