Консультации / Хирургия

Из раны торчит какой-то шарик

Здравствуйте. Месяц назад я сильно порезала руку ножом (с точилки соскочил). порез в районе запястья ближе к большому пальцу. мне наложили два шва. через неделю швы сняли, но уже тогда посередине двух швов вылез какой-то шарик. врачи ни чего не сказали, сказали только зеленкой мазать. шов уже зажил давно, а шарик торчит и из него сочится все время лимфа, корочки слезают от зеленки а под ними этот шарик не проходит. что это может быть? ужасно боюсь опять в травмпункт ехать.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или травматологу на повторный прием. Спасибо за вопрос. .