Консультации / Урология

Помогите расшифровать спермаграмму

Здравствуйте.моему мужу 25 лет,2 года пытаемся завести ребенка,была погибшая беременность на ранней стадии.Я проверялась у врача,никаких отклонений нет.Сдали спермаграмму.Хотела бы знать все ли в порядке у мужа.Заранее спасибо. Объем 5, рН 8.5, цвет специфический, вязкость 4мм, запах специфический, разжижение 60, кол-во сперматозоидов 12.5, кол-во живых форм 75,кол-во форм с нормальной морфологией 8. Класс А 66, класс В 10, класс С 0, класс D 24.Кол-во лейкоцитов 0,03, кол-во круглых клеток не обнаружено, кол-во клеток спермиогинеза 3-4, кол-во лецитиновых зерен в небольшой кол-ве, агглютинация ++, кол-во эритроцитов 0,02.
Здравствуйте! Судя по анализу имеет место хронический воспалительный процесс (не важно, то лейкоциты в норме) - это подтверждает рН высокая 8,5, агглютинация++ и количество клеток сперматогенеза 3 - 4 (в норме не более 2), лицетиновых зерен должно быть много. Нужно обследоваться и лечиться у уролога.