Консультации / Хирургия

Синяк на руке

Здравствуйте! В июне делали общий наркоз, вставляли в вену катетер. Через месяц вена, идущая от локтя к запястью начала вздуваться и болеть. Сходил к хирургу, он прописал различные мази. После того, как начал мазать, всё пошло на улучшение, но в последние дни по ходу вены начали появляться и пропадать красные точки, а сегодня на запястье появился синяк. Чуть-чуть болит, когда трогаю. К вечеру стал заметнее и темнее. Завтра снова пойду к хирургу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и насколько это опасно. Я волнуюсь, может быть стоит прямо сейчас пойти к врачу, или можно выждать до завтра?
рекомендую провести исследование венозного русла - ДС вен в\к для исключения (или подтверждения) тромботического характера повреждения поверхностных вен руки