Консультации / Стоматология

Хрустит челюсть

здравствуйте, месяц назад я проснулся,пошел завтракать и при жевании у меня захрустела челюсть. Сначала я не придал этому ни какого значения. Но в течении месяца она так и продолжает хрустеть. Скажите пожалуйста что мне делать и к кому обратится. p.s. за месяц до этого у меня начали расти восьмерки!
Здравствуйте! Хруст в суставе свидетельствует о проблемах в нем. Само, вероятнее всего, не пройдет. Здесь нужна помощь стоматолога. Специалистов, разбирающихся в данной патологии, немного. В Вашем случае очень важно найти действительно разбирающегося врача, т.к. любое незначительное негативное влияние на сустав может вызвать стойкие структурные изменения в самом суставе. В Москве могу порекомендовать Вам врача, если это необходимо. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!