Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вероятна ли инфекция?

Добрый день! Возможна ли какая-либо скрытая инфекция при следующей ситуации - во время случайного полового акта с малознакомой девушкой порвался презерватив. После этого прошло 10 дней. Никаких признаков, покраснений и т.п. не замечаю. Суть вопроса в том, что с постоянным партнером мы не предохраняемся презервативами, на чем я после случившегося настаиваю.Начитавшись о множестве инфекционных заболеваний (ВИЧ, сифилис и т.д.) переживаю о том, чтобы не заразить какой-либо скрытой инфекцией постоянного партнера. Когда и какие инфекции могут проявить себя, как проверить? Заранее благодарен за ответ.
ВИЧ - через 1 месяц в анализах гепатит Б - через 6 мес. сифилис - через месяц.