Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте, обрасчалась к трихологу по поводу выпадению волос, она мне сказала что волосы выпадают из за того что сальные железы работают неправильно и фаликул волоса сильно забит сальным жиром. Трихолог посоветовала заплатить большую сумму денег которой у меня нет, и лечиться у них а альтернативного пути сказала что нет. Просто похоже на выуживания денег. Посоветуйте чем можно очистить фаликулы волоса на голове чтоб волос мог расти?.Волосы вываливаются с кусочками жира.Так же вываливаются волосы только начавшие расти, посоветуйте что нибудь не один трихолог у нас в городе не говорит что можно сделать. Может какиенибудь пропить таблетки или мазать какимнибудь кремом? Помогите я в отчаиньи, много денег потратила на осмотры а толку нет!
Здравствуйте! Пройдите обследование в поликлинике на состояние печени и желчевыводях путей ( узи и биохимия). Из наружных средств надо применять себорегулирующие средства, например систему -4 , в которую входят маска О, шампунь можно попробовать n1, бальзам Н и тоник Т. С уважением , Оксана владимировна