Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая алергия

Здравствуйте!моему сыну поставили диагноз пищевая алергия.по пробам на пищевые алергены показало что ему нельзя кушать:яйца,коровье молоко,свинину,курятину,всё красное,солёное,копчёное,острое,рыбу,специи,пряности,консервы,сыры и т,д,Чем кормить ребёнка,если многие продукты ему нельзя,подскажите правильную диету чтобы он получал все витамины
Исключать из рациона следует только те продукты, на которые Вы сами видели реакцию. По анализам диета не формируется.