Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит

Здравствуйте. Месяц назад начал проверяться у врачей из-за резких болей в районе желудка после еды. В беспл. поликлинике на основание УЗИ (фгс не удалось пройти) пришли к выводу что хрон. холецистит. После, навсякий, решил пройти ФГС в платной клинике. Там врач сказал, что гастродуоденит и Дуоденогастральный рефлюкс и сказал, что нужно проверится на наличие хеликобактеров, а также утверждал, что нет холецистита (хотя и не видел результатов УЗИ). Анализы показали, что есть бактерии. Поставили число ~9. в итоге выписали 4 лекарства: денол (14д), париет (14д), фламоксин (7д), кларитромицин (7д) и диету на 14 дней. курс лечения прошло. сейчас не сильно придерживаюсь диеты и в последние дни часто изжога и отрыжки. Нормально ли это? или диету четкую уже надо соблюдать всю жизнь? основная еще моя проблема - это худоба (вес 56-59 кг. , рост 176). завтра собираюсь перепровериться на наличие хеликобактера еще раз.
К вопросу приложено фото
Принимайте париет 10 мг. еще 2 недели по 1 табл. утром натощак и ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 14 дней. Вы резко отменили париет и кислотность в желудке возросла, появилась изжога. гепатолог Степанова Т.В.