Консультации / Хирургия

Оторван ноготь

Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 18 лет. Пару дней назад зацепилась нарощенным ногтем за ручку двери и ноготь отошел со своим. Держиться только у самого основания. Пошла кровь, но затем она полностью вытекла из под ногтя. С виду ноготь не чем не отличается от остальных, но теперь межну ногтем и мясом пустота. Когда задену им за что-нибудь, появляется пульсация и вытекает из-под него немного прозрачно-желтой жидкости. Ежедневно обрабатываю перекисью и забинтовываю. есть ли возможность избежать снятия ногтя? и если да, то какое нужно лечение?
Здравствуйте, скоро под отслоившимся ногтем начнет расти новый Ваш ноготь, Вам следует обратиться к любому хирургу, он произведет снятие пластины максимально безболезненно и в условиях асептики. Спасибо за вопрос.