Консультации / Гинекология

Срочно

Здравствуйте,было подозрение о беременности,перенервничала,решила пойти к гинекологу,пошла,она мне сказала ,что не беременна,и предложила поставить спираль на 3 года,я согласилась,ну она так же сказала,что у меня молочница(а я за собой не замечала симптомов),но все же я купила лекарства ,что мне врач посоветовала,правда еще не использовала,после установки спираль,мне стало очень плохо(сознание теряла),и часов через 8 после ее установки у меня появились эти симптомы,(зуд,и слизь какая-то),не могли б Вы мне объяснить,почему симптомы появились после установки спирали,да и кстати,спираль мне устанавливали не в крит. дни. не могли бы Вы мне ответить на маил?зарание спасибо
Здравствуйте! Уточните пожалуйста в какие дни установлена спираль Что касается потери сознания и появления выделений. При расширении канала шейки матки, возможно резкое сокращения мышц матки, тем саым пережимаются важные нервные окончания и возможна такая реакция. Что же касается выделений , возможно это так называемая адаптация вашего организма к инородному телу во влагалище