Консультации / Гинекология

Как во становить менструальный цыкал?

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 24 года, есть дочь, ей 5 лет. У меня 17 апреля 2012 года была операция, мне сделали срез шейки матки, т.е. удалили эрозию и поставили меня на учет по онкологическому заболеванию - гистология II степени, после этого у меня нарушился цыкал, месячные начинаются то через 10 дней, то через 3 дня, проходят без болезненные не обильные; после месячных начинаются бесцветные выделения с неприятным запахом. 17 августа 2012 года я ездила на первый контроль, в связи с обильными бесцветными выделениями мне выписали: Гиналгин и Метронедозол - на 10 дней; после этого Ацилак также на 10 дней, т.к. месячные очень часто идут пришлось приостанавливать лечение, не принимать препараты во время месячных. За время лечения месячные прошли 3 раза по 4 дня безболезненные и не обильные. Бесцветные выделения с неприятным запахом до сих пор не прекращаются. Как восстановить менструальный цыкал? Может ли прерывание лечения этими препаратами из за месячных повлиять на прекращение бесцветных выделений с неприятным запахом? Мы с мужем хотим родить второго ребенка, можно ли мне сейчас забеременеть и родить?
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога или онкогинеколога, и надо разобраться с этими частыми кровянистыми выделениями в первую очередь. Однозначного ответа пока нет, к сожалению.