Консультации / Хирургия

Шишка между грудей

Здравствуйте, мне 27 лет. Примерно год назад обнаружила шишечку между грудей, подумала , что прыщ и решила выдавить. Оттуда вылезло что-то белое, на гной не похоже. Через некоторое время шишечка опять появилась, я опять выдавила. После этого не трогала. Спустя некоторое время стала ощущать , что шишечка увеличилась, но я ее не давила. Стала на ощупь слегка болезненна. скажите, что это может быть? Насколько опасно? И куда мне обратиться для осмотра?
Здравствуйте, по Вашему описанию, это очень похоже на атерому- Вам следует показаться очно хирургу,скорее всего он предложит хирургическое лечение. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, телефон для записи (к хирургу Кондрашову) 8/495/678-0363.