Консультации / Психология и психиатрия

Жду ответа на свой вопрос!

Уважаемая Ирина, я писала Вас письмо 18 или 17 августа. О том, что у меня проблемы в семейных отношениях, ребенку год и 2, а я не даю ему видеться с родственниками мужа......Очень большое-))Почему то не могу его теперь найти. Переживаю, что к Вам оно не пришло. Пожалуйста, дайте ответ или хотя бы ответьте, что вы его получили.Или нет?
Здравствуйте, похоже у меня в консультациях вашего письма нету...Обычно я на все письма отвечаю, если на какие-то затрудняюсь отвечать, то сообщаю об этом модератору. Но вашего очень большого письма я не помню... Наверно, оно до меня так и не дошло...