Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный уровень АЛТ

Мне почти 45, пол женский, вес 94 кг, рост 174 см Сейчас АЛТ - 36 эритроциты - 5,27 год назад гастроэнтеролог поставил диагноз - стеатоз печени В настоящее время болит желудок посредине под грудью. Что делать? Как записаться к ВАм на очный прием? Ответ прошу прислать на почту: jobby74@mail.ru
Мало информации для каких-то выводов. Необходимо дообследование.