Консультации / Травматология и ортопедия

Отек ноги при травме

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ МУЖ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ ОТРЕЗАЛ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НА НОГЕ.ПАЛЕЦ ОСТАЛСЯ НА НИЖНИХ ТКАНЯХ. ПАЛЕЦ ПРИШИЛИ. ПРОКОЛОЛИСЬ ЦЕФАЗАЛИНОМ 10 ДНЕЙ. ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ НЕ БЫЛО ОПУХОЛИ, А ТЕПЕРЬ ОПУХЛА ВСЯ НОГА. ПАЛЕЦ ЧУВСТВУЕТ. В БОЛЬНИЦУ НЕ ЛОЖАТ. САМИ ДЕЛАЕМ ПЕРЕВЯЗКИ. ПРИКЛАДЫВАЕМ МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО. СНИМКА НЕ ДЕЛАЛИ. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ЧЬОБЫ СНЯТЬ ОПУХОЛЬ? СПАСИБО.
Здравствуйте, к сожалению, без очного осмотра я Вам ничем помочь не могу, Вам следует сделать рентген контроль, УЗ ДС вен НК. А сейчас пока отмените мазь Вишневского и используйте мазь левомиколь и обратитесь к хирургу или травматологу, можеть быть в другое ЛПУ. Спасибо за вопрос.