Консультации / Стоматология

Болят зубы

доброе время суток. Хотелось бы узнать мнение ведущего этот раздел стоматолога: 1. На прошлой недели была у стоматолога, лечили 5-й зуб на верхней челюсти слева , был пульпит, удалили нерв, почистили канал, поставили лекарство и временную пломбу - ничего не болело. Вчера пришла пломбировать каналы этого же зуба. временную пломбу сняли, все почистили. каналы запломбировали и опять поставили временную пломбу. Вчера вечером начал болеть не только тот зуб, который делали, но и соседнии : 2, 3, 4. Причем боль не резкая, на холодное и горячее не реагирует. Ощущение распирание, а при надкусывании и постукивании больно. Почему?
Здравствуйте,после пломбировки каналов возможны боли при накусывании в течении3-5 дней