Консультации / Сексология

После родов мысль о сексе мне пративна

Здравствуйте! Хочу обратиться с такой проблемой,я особо никогда не получала удовольствие от секса,ну может быть была просто приятно,но не более того.Слово оргазм для меня это что-то из ряда фантастики.А после рождения моей дочурки и вовсе мысль о сексе мне пративна.Сначала думала что это послеродовой стресс,или все дело в том что в раннем детстве я подверглась сексуальным домогательствам.Хоть мне тогда было 5-6 лет,но это отложило свой отпечаток.Во всяком случае я так думаю,ведь просто не нахожу другой причины.Я очень люблю своего мужа,нашей дочурке всего 10 месяцев,а наша семья уже на гране развода.И все из-за сексуальной жизни.В реальной изни сходить к врачу не представляется возмоным,просто потому что не скем оставить ребенка.Может вы что-нибудь посоветуете? Я очень хочу сохранить свою семью,но делать вид что все хорошо и претворятся что получаю удовольствие тоже не получается.
Здравствуйте. Как я понимаю, особо сексуальной Вы не были никогда, а после родов безразличие превратилось в активное неприятие секса, как такового. Это очень похоже на послеродовую депрессию - и само собой не пройдет. Так что найдите все-таки время и посетите психотерапевта - он занимается депрессиями. Недолгое лечение - и все восстаноится, а уже тогда можно будет думать об усилении сексуальности и прочем. Не тяните - сами пишите, что ситуация критическая. Удачи!