Консультации / Хирургия

Болит палец на руке

здравствуйте..неделю назад начал болеть средний палец на правой руке..не с того не с чего начал палец опухать в районе ногтя..не ударялся..болит и болит..теперь ещё и опух..тронуться невозможно..подскажите пожалуйста что делать?
здравствуйте, Вам, как можно быстрее, следует обратиться к ближайшему хирургу. Не тяните время. Спасибо за вопрос. И не всздумайте прикладывать самостоятельно мазь вишневского или ихтиоловую.