Консультации / Ревматология

Ревматоидный фактор

Добрый вечер. У моей жены анализ на ревмапробы показал ревматоидный фактор 95,2. с 2007 года соэ 64. диагноз никто не может поставить. С уважением..
Сколько лет Вашей жене? Вы были у ревматолога? Все остальные параметры общего анализа крови и ревмопроб в норме? Делали ли еще какие-то анализы и обследования? Есть ли боль в суставах? Есть ли утренняя скованность? Если есть скованность, то сколько времени нужно утром, что она прошла, что бы "рассходиться"?