Консультации / Гинекология

вопрос...

Здраствуйте Николай Анатольевич! Мне 24 года,я не замужем и ище не рожала,страдаю молочницей. Меня безпокоет то что у меня на шейке матки есьть толи камушки толи комочки,которие чуствуются,когда я дотрагиваюсь пальцем,они не болят и когда у меня месячние -то немношко уменьшаются.Скажите пожалуйста что ето можеть бьть,сирьйозно ли ето и что мне делать.Большое спасибо.
Здравствуйте. Это кисты шейки матки. Они ни на что не влияют, и не требуют лечения. Это закупорившиеся железы шейки матки.