Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте!У меня была замершая беременность,забрала результат гистологии,пошла с выпиской ко врачу,она мне толком нечего не объяснила и даже не назначала не какого лечения(((Подскажите вы мне пожалуйста что означает этот результат:"Множественные фиброзированные ворсины хориона с очаговыми дистрофическими изменениями,цитотрофобласт,плодные оболочки."Может конечно какие то слова не верны,просто очень сложно почерк разобрать(( Заранее спасибо..
Здравствуйте! Результата вашей гистологии говорит лишь о том, что было обнаружено в соскобе после выскабливания полости матки и перечисляет структуры обычные для нарушенной беременности и описывает процессы нарушения этих структур. Но несмотря на то, что гистология так сказать обычная это не значит что вы не нуждаетесь в обследовании и лечении. Обратитесь к врачу для разъяснения вам дальнейшей тактики ваших действий и реабилитации после перенесенной операции.