Консультации / Дерматология и косметология

Внезапно появилась перхоть

Я девушка, мне 20 лет. Мою голову 2-3 раза в неделю. Часто чесалась кожа гловы, даже сразу после мытья, но перхоти не было. А буквально неделю назад появилась перхоть(некрупные частички), зуд очень усилился(даже неловко). Полтора месяца назад купила в аптеке шампунь ЭМОЛИУМ увлажняющий, первые два применения зуд приостанавливался, но потом возобновился. Скажите какие смогут быть причины столь внезапного появления перхоти??? (стрессов не было) И как лучше лечить эту проблему??
Здравствуйте! На основании только жалоб, к сожалению, диагноз установить не представляется возможным. Обратитесь на консультацию к дерматологу/трихологу. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.