Консультации / Хирургия

Опухает стопа

Здравствуйте, скажите пожалуйста моей маме 49 лет , у нее опухает стопа как будто вот-вот лопнит то правая то левая, краснеет и она не может наступать на нее, боли ужасные , ходила к врачу сказали что кости болят может быть наследственное, не чем не помогли, пьет диклофенак немножко помогает но это не надолго , и это у нее уже давно, и она уже не верит не хочет не по каким больницам ходить. подскажиите пожалуйста что нужно ей сделать может какое узи пройти, анализы какие сдать.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или ортопеду в первую очередь для исключения тромбоза глубоких вен голеней . Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете обратиться ко мне на прием по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8 (495) 678-0363 (к хирургу Кондрашову).