Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии

Здравствуйте, сдала кровь на лямблии. Результат (lg M+A+G) =0,272 ОП, что соответсвует графе 0,261-0,326 - сомнительно. Антитела Lamblia lg M - отрицательно. На протяжении нескольких лет держится субфебрильная температура, тошнота, боли в левом подреберье. Свидетельствует результаты анализов о том, что я заражена лямблиями?
Здравствуйте! Результаты анализов не свидетельствуют о том, что Вы заражены лямблиями! Исследование крови на наличие паразитов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты!