Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Каллоидные рубцы

Здравствуйте!у меня существует такая проблема : два года назад я проколола уши, проколы заросли и теперь на их месте образовались шишки.Как мне сказали, это каллоидные рубцы, такой же рубец у меня остался после того, как меня глубоко поцарапала кошка.В городе где я живу мне ничем не могут помочь.Я хотела бы узнать, существует ли какое-нибудь решение моей проблемы?Заранее спасибо!
Проблема решается. скорее всего это гипертрофический рубец, а не келлоид. Надо разбираться-приходите на прием.