Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Мне 33. Зовут меня Асель. Пол женс. Последнее время часто стало болит желудок. У меня желудок с детства болела. я не думала что то серьёзно. По направлению врача сделала ФГДС. Диагноз - атрофический антральный гастрит. Назначили "Контролок" с натрий хлоридом 1 раз в день в/в (система), после этого надо пить 2 раза в день по 1 таб "омез20мг", "метранизозол" и "кларитромицин". Другой врач сказала систему не брать, а только пить таблетки. Типо от системы ползы мало. Теперь сижу кому мне верить. Пожалуйста посоветуйте мне что делать?
Да, в/в не нужно, достаточно приема таблеток. гепатолог Степанова Т.В.