Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Веки

Здравствуйте! Мне 21 год.. в последнее время заметича, что немного обвисли веки, образуется небольшая складочка... Подскажите пожалуйста от чего это может быть и как избавиться?
Опущение век и бровей это нормальный возрастной процесс, не надо его ускорять - жидкость на ночь, алкоголь и т.д. Избавляются с помощью операции, когда действительно складочка и заметная. пока можете заглянуть к косметологам.