Консультации / Гинекология

Торч инфекции

Здраствуйте!!! У меня был самрпроизвольний выкидышь, вот сдала на инфекции расшифруйте пожайлуста- Токсоплазма IgG-228 Цитомегаловирус IgM- 365% Герпевирус IgG 1,2 ( HSV) - 104% Хламидия IgG -1:20 Микоплазма IgA - pozitiv Уреплазма IgA - negativ Спасибо.
Здравсвуйте. У Вас обострение Цитомегаловируса. Скорее всего это и явилось причиной выкидыша.