Консультации / Наркология

Алкоголизм или расслабление?

здраствуйте.Мне нужна ваша консультация.Мой муж пьет 3 бутилки вина каждые выходные. Он не пропускает роботу,помагает мне,супер отец.Но КАЖДЫЕ выходные 3 бутылки. Я СЧИТАЮ ЭТО ПРОБЛЕМА.ОН ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЁМ,он просто так расслабляется....но за3,5 года, пока мы вместе, он не пропустил ни одные выходные.Скажите это алкоголизм?Посоветуйте ,что делать?Большое спасибо
Добрый день. То, что вы описываете у своего мужа, называется "пьянство выходного дня". Это является тревожным сигналом ! На который необходимо обращать внимание. Так как дальше, будет больше. Я предлагаю вам с мужем очно обратиться к наркологу, для того что бы получить очную консультацию, пройти обследование, ну и в конце концов прекратить употребление спиртного по выходным. Спасибо за вопрос.