Консультации / Гинекология

Икота плода

Сейчас у меня 34 неделя, ребенок икает по 5 раз в день(10 мин),принемаю 3 месяца(мальтофер,ферум-лек,тотема) препараты железа.На узи все норма,кроме маточная артерия слева 0.46-меньше нормы. Гемоглобин 100-117.Мне 34 года.Что Вы можете мне порекомендовать.
Ольга, сделайте кардиотокографию - это метод оценки самочувствия малыша. И в любом случае у Вас плацентарная недостаточность,которую необходимо лечить. Обратите на это внимание доктора, ведущего Вашу беременность.