Консультации / Гинекология

Выбор гормонального контрацептива

пролактин 3,7 прогестерон 0,41 эстрадиол <11,8 сдала на анализ гормонов на 29 день цикла- это перерыв между окончанием предыдущщей пачки диане35 и до того, как надо принять следующую упаковку контрацептивов. т.е.=я принимаю ОК. есть ли нарушения в гормональном фоне? т.к. у меня было что месячные шли 2 раза за месяцпоэтому хочупонять какой орал.контрацуртив мне подходит.помогите пожалуйста в верном выборе ок согласно сданному на 29 день цикла анализу
Здравствуйте! Для определения гормонального фона, Вам следует сделать перерыв в приеме ОК хотя бы на 1-2 менструальных цикла...