Консультации / Неврология

Подскажите

сколько должно пройти дней после приема ноофена, чтобы можно было употреблять спиртные напитки?
Если Вы принимали препарат изредка, не в виде курсового лечения, то можете употреблять алкоголь через сутки после приема лекарства, однако не забывайте о разумном количесиве спиртного. Если же это длительный курсовой прием ноофена - со спиртным лучше повременить.